Новости

« Назад

07.01.2012
СПИСОК СПОРТИВНЫХ СУДЕЙ, ПОЛУЧИВШИХ СУДЕЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИИ И ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ОБСЛУЖИВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОТОЦИКЛЕТНОМУ СПОРТУ 

ДАННЫЕ СУДЬИ ПРОШЛИ АТТЕСТАЦИЮ И ПОДТВЕРДИЛИ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ.

  1. 1. СУДЬИ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ (РЕСПУБЛИКАНСКАЯ/ВСЕСОЮЗНАЯ) (ЛИЦЕНЗИЯ ТИП «А» ДЕЙСТВИТЕЛЬНА по 31.12.2015 года):

Фамилия, Имя, Отчество

Город

Категория

Лицензия судьи №

Специализация

Войниченко Валерий Николаевич

Новосибирск

Всероссийская

А 113

Мотокросс, трек, снегоходы, эндуро

Гафуров Рафаил Маратович

Уфа

Всероссийская

А 129

Трек, мотокросс, снегоходы

Дмитриев Игорь Иванович

Тольятти, Самарская область

Всероссийская

А 111

Мотокросс, трек, снегоходы,

Жидеев Николай Петрович

Саранск

Всероссийская

А 112

лед, мотокросс

Иванов Алексей Юрьевич

Москва

Всероссийская

А 105 /FIM 6394

Мотокросс, суперкросс, снегоходы, лед, кросс на квадроциклах, эндуро

Истратов Геннадий Иванович

Москва

Всероссийская

А 102

Мотокросс, суперкросс, кросс на квадроциклах, кросс на снегоходах, эндуро

Кувалдин Владимир Иванович

Москва

Всероссийская

А 116

Мотокросс, трек

Мамилов Валерий Сергеевич

Санкт-Петербург

Всероссийская

А 134

трек, мотокросс, снегоходы, квадроциклы, эндуро

Мороз Анатолий Дмитриевич

Озерск, Челябинская область

Всероссийская

А 145

Трек, Мотокросс

Назаренко Сергей Васильевич

Хабаровск

Всероссийская

А 137

мотокросс

Носулько Вадим Иванович

Мегион

Всероссийская

А 138

Мотокросс, трек

Паршин Евгений Борисович

Москва

Всероссийская

А 164

Мотокросс, снегоходы, трек, кросс на квадроциклах, эндуро

Рыгалов Владимир Александрович

Снежинск, Челябинская область

Всероссийская

А 139

мотокросс

Рябов Андрей Викторович

Тольятти, Самарская область

Всероссийская

А 130

трек, мотокросс

Селезнев Владимир Алексеевич

Владивосток

Всероссийская

А 131

трек, мотокросс

Стеблинский Аркадий Борисович

Тюмень

Всероссийская

А 144

мотокросс

Сухоруков Валерий Гариевич

Шадринск, Курганская область

Всероссийская

А 147

трек, мотокросс

Трутнев Сергей Анатольевич

Холмск, Сахалинская область

Всероссийская

А 124

трек, мотокросс

Тюшняков Владимир Геннадьевич

Каменск-Уральский, Свердловская область

Всероссийская

А 128

трек, мотокросс

Шишкина Елена Владимировна

Ижевск

Всероссийская

А 156

трек, мотокросс

  1. 2. СУДЬИ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, ПРЕТЕНДУЮЩИЕ НА ПРИСВОЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ:

Фамилия, Имя, Отчество

Город

Категория

Лицензия судьи №

Специализация

Акулов Юрий Юрьевич

Каменск-Уральский, Свердловская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 163

трек, мотокросс

Андреев Владимир Иванович

Ноябрьск, ЯНАО

Первая (Кандидат на ВК)

А 140

трек, мотокросс, снегоходы

Андреева Ирина Николаевна

Ноябрьск, ЯНАО

Первая (Кандидат на ВК)

А 158

мотокросс, трек

Антюфеев Валерий Александрович

Белгород

Первая (Кандидат на ВК)

А 153

мотокросс, трек

Будько Василий Владимирович

Каменск-Уральский, Свердловская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 123

мотокросс

Винтаев Сергей Владимирович

Самара

Первая (Кандидат на ВК)

А 152

мотокросс

Гавриш Елена Николаевна

Екатеринбург

Первая (Кандидат на ВК)

А 157

мотокросс

Гладченко Вячеслав Викторович

г. Салават, Башкортостан

Первая (Кандидат на ВК)

А 125

трек

Голошейкин Семен Владимирович

Каменск-Уральский, Свердловская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 120

трек

Гришунькин Владимир Васильевич

Москва

Первая (Кандидат на ВК)

А 106

мотокросс

Демин Дмитрий Юрьевич

Самара

Первая (Кандидат на ВК)

А 121

трек, мотокросс, снегоходы

Зеленина Ирина Александровна

Каменск-Уральский, Свердловская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 133

Мотокросс, трек, снегоходы

Каратаева Галина Александровна

Екатеринбург

Первая (Кандидат на ВК)

А 148

мотокросс

Карякин Дмитрий Александрович

Каменск-Уральский, Свердловская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 155

трек, мотокросс

Князев Михаил Михайлович

Тюмень

Первая (Кандидат на ВК)

А 161

мотокросс

Ковальчук Елена Владимировна

Владивосток

Первая (Кандидат на ВК)

А 126

мотокросс, трек

Кокшагин Игорь Иосифович

г. Казань

Первая (Кандидат на ВК)

А 141

мотокросс, лед, снегоходы, эндуро

Краснов Владислав Васильевич

Новочебоксарск, Чувашская республика

Первая (кандидат на ВК)

А 150

Мотокросс, трек, снегоходы, эндуро

Кропотин Виктор Николаевич

Ижевск

Первая (Кандидат на ВК)

А 151

трек, мотокросс

Маркелов Сергей Александрович

Учалы, Республика Башкортостан

Первая (Кандидат на ВК)

А 135

мотокросс

Нагрели Александр Арнольдович

Санкт-Петербург

Первая (Кандидат на ВК)

А 136

Мотокросс

Назаренко Олеся Андреевна

Хабаровск

Первая (Кандидат на ВК)

А 149

Мотокросс

Никитин Александр Евгеньевич

Нягань, ХМАО

Первая (Кандидат на ВК)

А 159

снегоходы

Пахомова Светлана Николаевна

Самара

Первая (Кандидат на ВК)

А 108

Трек, мотокросс, снегоходы

Перевезенцев Юрий Алексеевич

Луховицы, Московская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 114

лед

Письменова Светлана Анатольевна

Благовещенск, Амурская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 132

трек, мотокросс)

Платонов Александр Николаевич

Челябинск

Первая (Кандидат на ВК)

А 146

мотокросс

Поздняков Андрей Евгеньевич

Томск

Первая (Кандидат на ВК)

А 154

мотокросс

Пономарева Елена Владимировна

Учалы, Республика Башкортостан

Первая (Кандидат на ВК)

А 142

трек, мотокросс

Поспелова Вера Викторовна

Шадринск, Курганская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 119

трек

Пчелкин Александр Владимирович

Ковров, Владимирская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 162

мотокросс, трек

Рогатных Виктор Викторович

Благовещенск, Амурская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 127

трек, мотокросс

Рычков Владимир Николаевич

Каменск-Уральский, Свердловская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 160

мотокросс, трек

Савин Андрей Александрович

Санкт-Петербург

Первая (Кандидат на ВК)

А 101; FIM 5622

трек

Соловьева Татьяна Геннадьевна

Ижевск

Первая (Кандидат на ВК)

А 143

трек, мотокросс

Таскаев Александр Валентинович

Шадринск Курганская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 118

трек

Холопов Дмитрий Валерьевич

Уфа, Республика Башкортостан

Первая (Кандидат на ВК)

А 117

трек, мотокросс, снегоходы

Хомицевич Светлана Леонидовна

Каменск-Уральский, Свердловская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 122

трек, мотокросс

Чикарев Михаил Федорович

Луховицы, Московская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 115

лед

Шевченко Максим Николаевич

Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО

Первая (Кандидат на ВК)

А 104

снегоходы

Щербинин Евгений Сергеевич

Каменск-Уральский, Свердловская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 110

трек, мотокросс

Щербинин Сергей Кузьмич

Каменск-Уральский, Свердловская область

Первая (Кандидат на ВК)

А 109

трек, мотокросс

СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ, ПРОШЕДШИЕ АТТЕСТАЦИЮ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОТОЦИКЛЕТНОМУ СПОРТУ НА СЕЗОН 2012 - 2013 ГОДА.

СУДЬИ ПЕРВОЙ, ВТОРОЙ, ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИЙ И СУДЬИ ПО СПОРТУ (ЛИЦЕНЗИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПО 31.12.2013 года):

Фамилия, Имя, Отчество

Город

Категория

Лицензия судьи №

Специализация

Белов Андрей Николаевич

Каменск-Уральский, Свердловская область

Вторая

В 530

Эндуро, мотокросс, трек, ралли рейды

Васин А. Г.

Третья

В 518

Трек

Вострикова Е. Н.

Третья

В 525

Трек

Дубовик Дмитрий Сергеевич

Новый Уренгой, ЯНАО

Судья по спорту

В 556

Трек, мотокросс

Елинский Е. В.

Третья

В 526

Трек

Жемкова Н. В.

Третья

В 527

Трек

Иванов А. А.

Третья

В 521

Трек

Катков Евгений Геннадьевич

Заречный, Свердловская область

Третья

В 516

Снегоходы

Кросс В. Е.

Третья

В 524

Трек

Лебедев Николай Валерьевич

Ирбит, Свердловская область

Судья по спорту

В 557

Мотокросс

Мохнорылов К. И.

Третья

В 523

Трек

Никулина Екатерина Григорьевна

Екатеринбург

Судья по спорту

В 554

Мотокросс, трек, снегоходы, эндуро

Осипова Ирина Геннадьевна

Казань

Судья по спорту

В 553

Трек, мотокросс, снегоходы

Полищук Сергей Анатольевич

Заречный, Свердловская область

Третья

В 517

снегоходы

Руденко О. В.

Третья

В 522

Трек

Санников Алексей Владимирович

Екатеринбург

Судья по спорту

В 555

мотокросс

Сизов Александр Геннадьевич

Ижевск

Первая

В 551

трек, мотокросс

Скляров Евгений Валентинович

Новый Уренгой, ЯНАО

Первая

В 558

снегоходы

Сысоев Сергей Валерьевич

Ижевск

Первая

В 552

трек, мотокросс

Сычев С. Н.

Третья

В 520

Трек

Тюрин Александр Вадимович

Пермь

Первая

В 529

трек, мотокросс

Файзутдинов Рамиль Камильевич

Пермь

Первая

В 528

трек, мотокросс

Цыпа Д. Н.

Третья

В 519

Трек


 

Внимание! Спортивные судьи, получившие лицензии в 2010 году - лицензии действительны только по 31.12.2012 года!



 

240 400 (1)

xYgSTi6euGI

awb6ZfmTxKQ

викторов новый-преновый логотип (2)

logo

Untitled-2

m2dVOEwmhB8

8CKxKW-m7ZA

491viTiqtu0

uTGV0oOZ-Tk

_GnTN40NKBY

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

                     image