Новости

« Назад

05.12.2012
Российский мотокросс - календарь сезона-2013 

i9EU01blKrY

1​ Чемпионат России (Лично-командный зачет): Классы 125, 250 куб. см. («OPEN» обсуждается)

03 – 05.05 – ½ финала г. Ковров (Владимирская область). Классы 125, 250 куб. см. и «OPEN».
14 – 16.06 – ½ финала г. Ангарск (Иркутская область).
28 – 30.06 – ½ финала г. Борисоглебск (Воронежская область)
28 – 30.06 – ½ финала г. Заречный (Свердловская область)
19 – 21.07 – ½ финала г. Новосибирск
19 – 21.07 – ½ финала г. Каменск-Уральский (Свердловская область)
13 – 15.09 – ФИНАЛ г. Пенза.

2​ Чемпионат России (Мотоциклы с колясками): Классы 500 и 750 куб. см.
03 – 05.05 – 1-й этап г. Заречный (Свердловская область).
14 – 16.06 – 2-й этап г. Омск.
21 – 23.06 – 3-й этап г. Томск.
– 30.06 – 4-й этап г. Ирбит (Свердловская область).
23 – 25.08 – 5-й этап д. Васильевское (Московская область)

3​ Чемпионат России (Кросс на Квадроциклах):
– 23.06 – 1-й этап г. Борисоглебск (Воронежская область).
26 – 28.07 – 2-й этап г. Сортавала (Республика Карелия).
– 25.08 – 3-й этап д. Васильевское (Московская область)

4​ Чемпионат России (Суперкросс): Класс 250 куб. см.
31.​ – 02.06 – 1-й этап п. Рефтинский (Свердловская область).
– 07.07 – 2-й этап г. Каменск-Уральский (Свердловская область).
08 – 10.07 – 3-й этап г. Магнитогорск (Челябинская область).
02 – 04.08 – 4-й этап г. Санкт-Петербург
– 11.08 – 5-й этап г. Санкт-Петербург

5​ Кубок России (Среди женщин): Класс 125 куб. см.
– 07.07 – г. Каменск-Уральский (Свердловская область).

6​ Кубок России (Командный зачет):
– 21.07 – 1-й этап г. Каменск-Уральский (Свердловская область).
16 – 18.08 – 2-й этап г. Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО).
– 25.08 – 3-й этап г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)

7​ Кубок России (Суперкросс): Классы 125 и 250 куб. см.
- 09.02 – г. Магнитогорск (Челябинская область).

8​ Кубок России (Мотоциклы с колясками): Классы 500 и 750 куб. см.
30.​ – 01.09 – а. Хабез (Республика Карачаево-Черкесия).

9​ Кубок России (Кросс на Квадроциклах):
30.​ – 01.09 – а. Хабез (Республика Карачаево-Черкесия).

10​ Первенство России: Классы 65, 85 и 125 куб. см. «Юниоры»
– 19.05 – 1-й этап г. Осташков (Тверская область).
- 09.06 – 2-й этап д. Бурцево (Московская область).
14 – 16.06 – 3-й этап г. Скопин (Рязанская область).
26 – 28.07 – 4-й этап п.г.т. Сахарный Завод (Пензенская область)
30.08 – 01.09 – 5-й этап г. Нелидово (Тверская область)
06 – 08.09 – 6-й этап г. Кунгур (Пермский край)

11​ Первенство России (Суперкросс): Класс 125 куб. см. «Юниоры»
30.​ – 02.06 – 1-й этап п. Рефтинский (Свердловская область).
– 07.07 – 2-й этап г. Каменск-Уральский (Свердловская область).
08 – 10.07 – 3-й этап г. Магнитогорск (Челябинская область).
02 – 04.08 – 4-й этап г. Санкт-Петербург
09 – 11.08 – 5-й этап г. Санкт-Петербург

12​ Всероссийские соревнования: Классы 65, 85, 125 куб. см. «Юниоры»; 125, 250 куб. см., «OPEN», 500 и 750 куб. см.
– 27.01 – г. Волгоград
– 03.02 – д. Бурцево (Московская область) «На приз В. П. Чкалова»
12 – 14.04 – г. Псков
26 – 28.04 – п. Новомихайловский (Краснодарский край)
29.​ – 01.05 – г. Лабинск
10 – 12.05 – ст. Бузиновская (Краснодарский край)
21 – 23.06 – г. Томск «Всероссийский турнир ДЮСТШ»
– 30.06 - г. Тосно (Ленинградская область)
05 – 07.07 – г. Сортавала (Республика Карелия)
12 – 14.07 – г. Большой Камень (Приморский край)
13 – 15.09 – г. Челябинск «Спартакиада учащихся»
-22.09 -. Ковров (Владимирская область)
04 – 06.10 – г. Артём (Приморский край)
11 – 13.10 – ст. Бузиновская (Краснодарский край)
– 27.10 – ст. Пелагиада (Ставропольский край)

13​ Чемпионат Федерального округа: Классы 125, 250 куб. см. и «OPEN»

14.1​ Приволжский ФО:
14 – 16.05 – 1-й этап г. Пермь
27 – 29.09 – 2-й этап г. Пермь

14.2​ Северо-Западный ФО:
31.05 – 02.06 – 1-й этап г. Старополье (Ленинградская область)
16 – 18.08 – 2-й этап г. Крестцы (Новгородская область)
04 – 06.10 – 3-й этап г. Псков

14.3​ Сибирский ФО:
31.05 – 02.06 – 1-й этап г. Кемерово
07 – 09.06 – 2-й этап г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область)
28 – 30.06 – 3-й этап г. Осинники (Кемеровская область)
23 – 25.08 – 4-й этап г. Прокопьевск (Кемеровская область)

14.4​ Северо-Кавказский ФО:
05 – 07.07 – 1-й этап г. Черкесск (Республика Карачаево-Черкесия)
– 05.11 – 2-й этап г. Ессентуки (Ставропольский край)

14.5​ Уральский ФО:
24 – 26.05 – 1-й этап г. Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО «ЮГРА»)
– 23.06 – 2-й этап г. Каменск-Уральский (Свердловская область)
28 – 30.06 – 3-й этап г. Заречный (Свердловская область)

14.6​ Южный ФО:
– 13.10 – 1-й этап г. Волгоград
18 – 20.10 – 2-й этап г. Новочеркасск (Ростовская область)

14​ Первенство Федерального округа: Классы 65, 85 и 125 куб. см. «ЮНИОРЫ»

15.7​ Приволжский ФО:
14 – 16.05 – 1-й этап г. Пермь
27 – 29.09 – 2-й этап г. Пермь

15.8​ Северо-Западный ФО:
31.05 – 02.06 – г. Старополье (Ленинградская область)

15.9​ Сибирский ФО:
31.05 – 02.06 – 1-й этап г. Кемерово
07 – 09.06 – 2-й этап г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область)
28 – 30.06 – 3-й этап г. Осинники (Кемеровская область)
23 – 25.08 – 4-й этап г. Прокопьевск (Кемеровская область)

15.10​ Северо-Кавказский ФО:
05 – 07.07 – 1-й этап г. Черкесск (Республика Карачаево-Черкесия)
– 05.11 – 2-й этап г. Ессентуки (Ставропольский край)

15.11​ Уральский ФО:
03 – 05.05 – 1-й этап г. Заречный (Свердловская область)
15​ – 09.05 – 2-й этап г. Копейск (Челябинская область)
28 – 30.06 – 3-й этап г. Реж (Свердловская область)
– 04.08 – 4-й этап г. Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО «ЮГРА»)
16​ – 11.08 – 5-й этап с. Колчедан (Свердловская область)

14.6​ Южный ФО:
– 13.10 – г. Волгоград

14​ Международные соревнования:
– 21.04 – п. Новомихайловский (Краснодарский край) Чемпионат Европы. Классы 65, 85 и OPEN»
12 -14.07 – д. Шалдово (Ивановская область) Чемпионат Мира. Классы МХ1 и МХ2

http://www.motogonki.ru/mx/mx_20121204_144017.html



 

240x400

xYgSTi6euGI

awb6ZfmTxKQ

викторов новый-преновый логотип (2)

logo

Untitled-2

m2dVOEwmhB8

8CKxKW-m7ZA

491viTiqtu0

uTGV0oOZ-Tk

_GnTN40NKBY

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

                     image