Новости

« Назад

09.03.2011
МОТО-ЗИМА 2011 - Итоги сезона  


Организаторы:
Спортивная Мотоциклетная Федерация Санкт-Петербурга
Спортивная Мотоциклетная Федерация Ленинградской области

Поддержка:
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Центр подготовки сборных команд Санкт-Петербурга
«Торговый дом Росан»
«Петросет Большой»
«Мотореспект»

 

 


 

Победители двухэтапного Открытого лично-командного чемпионата и первенства Санкт-Петербурга по кантри-кроссу на снегоходах  2011

Класс "СУПЕР-СПОРТ"
1 место - Краснолуцкий Михаил, 2 место - Кучеренко Артем, 3 место - Быков Михаил

Класс "СПОРТ" категория А
1 место - Клименко Игорь, 2 место - Буров Алексей, 3 место - Егоров Андрей

Класс "СПОРТ" категория Б
1 место - Стрельник Владимир, 2 место - Бычков Вадим, 3 место - Русинов Илья

Зачетная группа "Гранд туризм" категория С (двухместные снегоходы)
1 место - Довыденко Сергей, 2 место - Репин Михаил, 3 место - Новиков Антон

Зачетная группа ""Гранд туризм" категория Е (четырехтактные)
1 место - Машетов Вадим, 2 место - Толмачев Владимир, 3 место - Синицын Алексей

Зачетная группа "Гранд туризм" категория F (ветераны)
1 место - Ярусов Кирилл, 2 место - Толмачев Владимир, 3 место - Синицын Алексей

Командный зачет
1 место - "X-Drive", 2 место - "Мотозавры", 3 место - "Snow Wolf"

Итоговые протоколы смотрите в разделе "Документы"



 


Победители двухэтапного Открытого чемпионата и первенства Санкт-Петербурга по зимнему мотокроссу 2011 года.

 

Класс «50»
1 место - Жилкин Даниил, 2 место - Аксенов Антон, 3 место - Шигорин Иван

Класс «65»
1 место - Шаталов Макар, 2 место - Зорин Алексей, 3 место - Кондратюк Виктор

Класс «85»
1 место - Монаков Станислав, 2 место - Алексеев Даниил, 3 место - Кобзев Демид

Класс «125»
1 место - , 2 место - , 3 место -

Класс «Open»
1 место - Моисеев Дмитрий, 2 место - Самарский Михаил, 3 место - Шелогаев Павел

Класс «Open» без шипов
1 место - Мелихов Юрий, 2 место - Черных Юрий, 3 место - Монахов Александр

Класс «Ветераны»
1 место - Овчаренко Сергей, 2 место - Федоров Михаил, 3 место - Данченко Александр

Класс «Любители А»
1 место - Стрельник Владимир, 2 место - Щерба Андрей, 3 место - Огарков Владимир

Класс «Любители Б»
1 место - Батищев Дмитрий, 2 место - Орешкин Александр, 3 место  - Шабунин Дмитрий

Итоговые протоколы смотрите в разделе "Документы"

 



 

240x400

xYgSTi6euGI

awb6ZfmTxKQ

викторов новый-преновый логотип (2)

logo

Untitled-2

m2dVOEwmhB8

8CKxKW-m7ZA

491viTiqtu0

uTGV0oOZ-Tk

_GnTN40NKBY

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

                     image