Новости

« Назад

01.06.2015
Результаты Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, состоявшихся 29–31 мая 2015 года на трассе д.Старополье (Ленинградская область). 



Всероссийские соревнования по мотокроссу 2015 года «Первенство г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области» - I-й этап

ХРОНОМЕТРАЖ

Класс 50 см3 (младшие мальчики)
I место    Данилов Семен № 132 Сборная команда Новгородской области г. Великий Новгород
II место    Резяпкин Александр № 12 Техно-Клуб «Колпино» г. Санкт-Петербург
III место    Цветаев Николай № 7 г. Волхов, Ленинградская область

Самый юный участник: Резяпкин Александр (15.01.2009 г. р.)  № 12 Техно-Клуб «Колпино» г. Санкт-Петербург

Класс 65 см3 (мальчики)
I место    Шигорин Иван № 15 «Северные Стрелы» г. Санкт-Петербург
II место    Красницкий Илья № 12 «Царскосельский Технопарк» г. Санкт-Петербург
III место    Орлов Максим № 11 г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования по мотокроссу 2015 года «Чемпионат г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области» - I-й этап

Класс «OPEN» (мужчины)
I место    Никитин Владислав № 778 «O2 Team» г. Санкт-Петербург
II место    Тихончик Иван № 732 Сборная команда Новгородской области г. Великий Новгород
III место    Мятлин Станислав № 69 г. Осташков, Тверская область

Традиционные соревнования по мотокроссу 2015 года «Чемпионат г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области» - I-й этап

Класс «Ветераны» Группа «А» (40 – 52 года) (мужчины)
I место    Матвеев Юрий № 911 «ФМ - Рэсинг» г. Калуга
II место    Зеков Роман № 767 СТК «Старт» г. Серпухов, Московская область
III место    Бубликов Максим № 115 г. Санкт-Петербург

Класс «Ветераны» Группа «Б» (52 года и старше) (мужчины)
I место    Овчаренко Сергей № 7 "ViktoroffRoad" г. Санкт-Петербург
II место    Данченко Александр № 31 «Шел Мото» г. Санкт-Петербург
III место    Федоров Михаил № 4 ВРСТК «Выборжец» г. Санкт-Петербург

Самый возрастной участник: Мельников Анатолий (04.05.1947 г. р.) № 741 ДОСААФ/ «Мототрек» г. Санкт-Петербург
За Волю к Победе: Веселов Евгений № 3 ДОСААФ/ «Мототрек» г. Санкт-Петербург

Класс «Любители» Группа «А» (мужчины)
I место    Хлопушин Дмитрий № 90 г. Санкт-Петербург
II место    Волков Яков № 11 СТ «Кросс» г. Сланцы, Ленинградская область
III место    Кириллов Илья № 156 «Севостьянов и Сайфутдинов» г. Санкт-Петербург

Класс «Любители» Группа «Б» (мужчины)
I место    Кононов Сергей № 17 СТ «Кросс» г. Сланцы, Ленинградская область
II место    Устинович Николай № 593 г. Санкт-Петербург
III место    Смирнов Константин № 215 «Севостьянов и Сайфутдинов»  г. Санкт-Петербург


Всероссийские соревнования по мотокроссу 2015 года «Первенство г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области» - I-й этап

Класс 85 см3 (мальчики)
I место    Зорин Алексей № 654 «ViktoroffRoad» г. Санкт-Петербург
II место    Мангушев Павел № 10 «Севостьянов и Сайфутдинов» г. Санкт-Петербург
III место    Аксенов Антон № 33 Техно-Клуб «Колпино» г. Санкт-Петербург

За волю к Победе: Сазановец Артем № 729 ДЮСТШ г. Орша, Беларусь

Класс 125 см3 «2Т» (юноши)
I место    Баландин Даниил № 655 «ViktoroffRoad» г. Санкт-Петербург
II место    Пьянусов Артем № 757 «Аврора» г. Санкт-Петербург
III место    Быков Артем № 272 ГДТЮ г. Санкт-Петербург

Класс 125 см3 «4Т» (юниоры)
I место    Мятлин Станислав № 69 г. Осташков, Тверская область
II место    Строков Давид № 777 ГДТЮ г. Санкт-Петербург
III место    Юдин Никита № 96 Сборная команда Новгородской области, Новгородская область


Всероссийские соревнования по мотокроссу 2015 года «Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области» - I-й этап

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место     «ViktoroffRoad» г. Санкт-Петербург
II место    Сборная команда Новгородской области, г. Великий Новгород
III место    «O2 Team/SSM Team» г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования по мотокроссу 2015 года «Чемпионат г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области» - I-й этап

Класс 125 см3 (мужчины)
I место    Никитин Владислав № 1 «O2 Team» г. Санкт-Петербург
II место    Антипов Александр № 973 «O2 Team» г. Санкт-Петербург
III место    Монаков Станислав № 111 ГДТЮ г. Санкт-Петербург

За волю к Победе: Виноградов Алексей № 51 «НАРВА» г. Нарва, Эстония

Традиционные соревнования по мотокроссу 2015 года «Чемпионат г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области» - I-й этап

Класс «OPEN 2» (мужчины)
I место    Самарский Михаил № 30 «ViktoroffRoad» г. Санкт-Петербург
II место    Матвеев Юрий № 911 «ФМ - Рэсинг» г. Калуга
III место    Богданов Роман № 689 «ViktoroffRoad» г. санкт-Петербург

Класс «ATV - 50» (младшие мальчики)
I место    Тулинцев Владимир № 14 «ATV MX Racing» г. Санкт-Петербург
II место    Крывошей Максим № 55«ATV MX Racing» г. Санкт-Петербург
III место    Курчавый Степан № 119 «ATV MX Racing» г. Санкт-Петербург


Полные результаты:
Результаты ВС (1 и 2 день)
Командный зачет 2015-05


Комиссия мотокросса
Мотоциклетной федерации России 



 

240x400

xYgSTi6euGI

awb6ZfmTxKQ

викторов новый-преновый логотип (2)

logo

Untitled-2

m2dVOEwmhB8

8CKxKW-m7ZA

491viTiqtu0

uTGV0oOZ-Tk

_GnTN40NKBY

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

                     image