Новости

« Назад

19.10.2014
Результаты Чемпионата Санкт-Петербурга - 2 этап  

Результаты 1-го дня второго этапа Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга (д.Старополье, Ленинградская область, 17-19.10.2014):

Всероссийские соревнования «Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2014 года/ Первенство СМФ» по суперкроссу – II-й этап

Класс 50 см3
I место    Орешкин Елисей № 61 г. Боровичи, Новгородская область
II место    Дудко Николай № 181 «Мототрек»/ ДОСААФ г. Санкт-Петербург
III место    Аксенов Никита № 33 «Техноклуб» г. Санкт-Петербург - Колпино


Всероссийские соревнования «Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2014 года/ Первенство СМФ» по суперкроссу – II-й этап

Класс 125 см3 «ЮНОШИ»
I место    Мятлин Станислав № 69 г. Осташков, Тверская область
II место    Баландин Даниил № 74 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
III место    Пьянусов Артем № 9 «O2TEAM» г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга 2014 года/ Первенство СМФ» 2014 года по суперкроссу – II-й этап

Класс 125 см3 «Мужчины»
I место    Головкин Вячеслав № 300 «Sevostyanov&Sayfutdinov» г. Санкт-Петербург
II место    Никитин Владислав № 6 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
III место    Антипов Александр № 6 «O2TEAM» г. Санкт-Петербург

Класс «OPEN 2»
I место    Самарский Михаил № 30 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
II место    Ващилин Владимир № 159 «Sevostyanov&Sayfutdinov» г. Санкт - Петербург
III место    Цхай Алексей № 72 «Сам себе МХ» г. Боровичи, Новгородская область

Класс «ВЕТЕРАНЫ» - группа «А» с 45 до 52 лет
I место    Попов Алексей № 71 ГДТЮ г. Санкт-Петербург
II место    Данченко Александр № 31 «Мототрек»/ ДОСААФ г. Санкт-Петербург
III место    Клюшкин Сергей № 30 «Мототрек»/ ДОСААФ г. Санкт-Петербург

Класс «ВЕТЕРАНЫ» - группа «В» с 52 лет
I место    Овчаренко Сергей № 7 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
II место    Розенберг Борис № 2 СТК «Кросс» г. Санкт-Петербург
III место    Васильев Виктор № 17 п. Красный Бор, Ленинградская область


Показательные выступления в рамках Первенства Спортивной мотоциклетной федерации Санкт-Петербурга 2014 г. по кроссу на квадроциклах – II-й этап

Класс квадроциклов «ATV - 50 см3»
I место    Каплан Лев № 96 «Снежные Волки» г. Санкт-Петербург
II место    Тулинцев Владимир № 11 «Снежные Волки» г. Санкт-Петербург
III место    Тарасова Полина № 51 «Снежные Волки» г. Санкт-Петербург

Класс квадроциклов «ATV - 100 см3»
I место    Омельченко Семен № 95 «Фаворит» г. Выборг, Ленинградская область
II место    Сале Алекс № 137 ЭСТОНИЯ
III место    -.

Класс квадроциклов «ATV - 300 см3»
I место    Трясов Иван № 15 «Снежные волки» г. Санкт-Петербург
II место    Журавлев Иван № 77 «PISTONS pro Racing» г. Санкт-Петербург
III место    Суслов Максим № 585 «PISTONS pro Racing» г. Санкт-Петербург

Полные результаты:
Старополье 2 этап 50, 125Ю, 125М, OPEN 2
Старополье Осень 2014 Ветераны
Старополье ИТОГ 2014 50, 125Ю, 125М и OPEN 2
Старополье ИТОГ 2014
Старополье ATV
Старополье ИТОГОВЫЕ ATV 2014

 

Результаты 2-го дня второго этапа Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга (Старополье, Ленинградская область, 17-19.10.2014):

Всероссийские соревнования «Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2014 года/ Первенство СМФ» по мотокроссу – II-й этап

Класс 65 см3
I место    Аксенов Антон № 33 «Техноклуб» г. Санкт-Петербург - Колпино
II место    Виноградов Юрий № 5 г. Нарва, Эстония
III место    Красницкий Илья № 12 «Технопарк» г. Санкт-Петербург-Пушкин

Класс 85 см3
I место    Баландин Даниил № 655 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
II место    Зорин Алексей № 654 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
III место    Леонтьев Василий № 9 ВРСТК «Выборжец» г. Санкт-Петербург

Класс «OPEN»
I место    Никитин Владислав № 6 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
II место    Самарский Михаил № 30 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
III место    Мятлин Станислав № 69 г. Осташков, Тверская область

Класс «ЛЮБИТЕЛИ – А»
I место    Грищук Андрей № 94 ДОСААФ г. Выборг, Ленинградская область
II место    Лапушкин Александр № 79 МК «Кинеф» г. Кириши, Ленинградская область
III место    Чистяков Александр № 35 ДОСААФ г. Выборг, Ленинградская область

Класс «ЛЮБИТЕЛИ – В»
I место    Велеулов Сергей № 32 г. Санкт-Петербург
II место    Волков Яков № 11 СТК «Кросс» г. Сланцы, Ленинградская область
III место    Кононов Сергей № 17 СТК «Кросс» г. Сланцы, Ленинградская область

КОМАНДНЫЙ  ЗАЧЕТ
I место    «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
II место    «Мототрек»/ ДОСААФ/ «Sevostyanov&Sayfutdinov» г. Санкт-Петербург
III место    ВРСТК «Выборжец» г. Санкт-Петербург


Полные результаты:
Старополье 2 день
Старополье ЛЮБИТЕЛИ
Старополье ИТОГ 2014 65, 85 и OPEN
Старополье ЛЮБИТЕЛИ А и В Итог
Старополье КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
Старополье КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ИТОГ



 

240x400

xYgSTi6euGI

awb6ZfmTxKQ

викторов новый-преновый логотип (2)

logo

Untitled-2

m2dVOEwmhB8

8CKxKW-m7ZA

491viTiqtu0

uTGV0oOZ-Tk

_GnTN40NKBY

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

                     image