Новости

« Назад

12.04.2019
4-5 мая г. Боровичи, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кубок МФР ветераны 

Чемпионат и Первенство СЗФО и Кубок МФР среди Ветеранов по мотокроссу
                                         г. Боровичи  3 - 5 мая 2019 г.

                                                    РАСПИСАНИЕ

3 мая 2019 г.      18:00 - 20:00    Регистрация участников на трассе мотокросса

4 мая 2019 г.      08:30 - 10:00    Регистрация участников, тех. осмотр и мед. осмотр
                                                    (классы 50, 65, 85, 125-2Т юноши,  Ветераны гр.А, гр.Б , гр.В)

Свободные тренировки и квалификация по классам мотоциклов:

  9:30 -   9:42     Класс 50 см.куб.  (7 мин.- тренировка  + квалификация, 5 мин. - проба старта.)
  9:45 - 10:02     Класс 65 см.куб.  (12 мин.- тренировка + квалификация, 5 мин. - проба старта.)
10:05 - 10:25     Класс 85 см. куб. (15 мин.- тренировка + квалификация, 5 мин. - проба старта.)
10:30 - 10:55     Класс 125 - 2Т  Юноши  (20 мин.- тренировка + квалификация, 5 мин.- проба старта.)
11:00 - 11:17     Класс Ветераны  гр.А   (12 мин. - тренировка + квалификация, 5 мин. - проба старта.)
11:20 - 11:37     Класс Ветераны Б и В (12 мин.- тренировка + квалификация, 5 мин.- проба старта.)

11:30                 Закрытие предстартового парка
11:40                 Класс 50 см. куб. (7 мин. + 2 кр.)

12:00 - 12:20    Торжественное открытие соревнований.
                         Явка всех спортсменов обязательна!

                         1-я серия заездов по классам мотоциклов
12:20                Закрытие предстартового парка
12:30                Класс 65 см.куб.              (12 мин.+ 2 кр.)
12:40                Закрытие предстартового парка
12:50                Класс 85 см.куб.              (20 мин. + 2 кр.)
13:10                Закрытие предстартового парка
13:20                Класс 125-2Т Юноши       (25 мин.+ 2 кр.)
13:45                Закрытие предстартового парка
13:55                Класс Ветераны  гр.А      (15 мин. + 2 кр.)
14:15                Закрытие предстартового парка
14:25                Класс Ветераны гр.Б и В (15 мин. + 2 кр.)
14:45                Закрытие предстартового парка
14:55                Класс 50 см. куб.              (7 мин. + 2 кр. )

15:10 - 15:30   Технический перерыв. Награждение Класс 50 см. куб.

                        2-я серия заездов по классам мотоциклов
15:20               Закрытие предстартового парка
15:30               Класс 65 см.куб.               (12 мин. + 2 кр.)
15:40               Закрытие предстартового парка
15:50               Класс 85 см.куб.               (20 мин. + 2 кр.)
16:10               Закрытие предстартового парка
16:20               Класс 125-2Т Юноши       (25 мин. + 2 кр.)
16:45               Закрытие предстартового парка
16:55               Класс Ветераны гр.А        (15 мин. + 2 кр.)
17:15               Закрытие предстартового парка
17:25               Класс Ветераны гр.Б и В  (15 мин. + 2 кр.)

18:00              Награждение Призеров  1-го дня соревнований.

5 мая 2019 г.    

08:30 - 09:30   Дополнительная регистрация участников, тех. осмотр и мед. осмотр 
                       (классы: 125 муж., 250 см.куб. муж. и  250-2Т муж., Открытый класс муж. с 35 лет., 
                        Любители гр.А и Любители гр.Б)

Свободная тренировка и квалификация по классам мотоциклов

  9:30 - 9:55     Класс 125 см.куб.    (20 мин.тренировка + квалификация; 5 мин. проба старта.)
10:30-10:55     Класс 250 см.куб. + 250 см. куб.-2Т + открытый 
                        (20 мин. тренировка + квалификация; 5 мин. проба старта.)
11:00-11:15      Класс Любители гр.А        (10 мин. тренировка + квалификация; 5 мин. проба старта.)
11:20-11:35      Класс Любители гр. Б       (10 мин. тренировка + квалификация; 5 мин. проба старта.)                        
                        1-я серия заездов по классам мотоциклов;  2-го дня соревнований
11:35               Закрытие предстартового парка
11:45               Класс 125см.куб.                                                         (25 мин. + 2 кр.)
12:15               Закрытие предстартового парка
12:25               Класс 250 см.куб.+ 250 см. куб.-2Т + Открытый       (25 мин. + 2 кр.)
12:55               Закрытие предстартового парка
13:05               Класс Любители гр.А                                                  (12 мин. + 2 кр.)
13:20               Закрытие предстартового парка
13:30               Класс Любители гр.Б                                                  (12 мин. + 2 кр.)

13:45-14:15     Технический перерыв

                         2-я серия заездов по классам мотоциклов 2-го дня соревнований 
14:05                Закрытие предстартового парка
14:15                Класс 125 см.куб.                                                       (25 мин. + 2 кр.)
14:45                Закрытие предстартового парка
14:55                Класс 250 см.куб. + 250 см. куб.-2Т + Открытый    (25 мин. + 2 кр.)
15:25                Закрытие предстартового парка
15:35                Класс Любители гр.А                                                 (12 мин. + 2 кр.)
15:50                Закрытие предстартового парка
16:00                Класс Любители гр.Б                                                 (12 мин. + 2 кр.)
            
16:45               Подведение итогов. Награждение Победителей 2-го дня соревнований.
                        Закрытие соревнований.



 

240x400

xYgSTi6euGI

awb6ZfmTxKQ

викторов новый-преновый логотип (2)

logo

Untitled-2

m2dVOEwmhB8

8CKxKW-m7ZA

491viTiqtu0

uTGV0oOZ-Tk

_GnTN40NKBY

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

                     image