Новости

« Назад

15.07.2012
Состоялись соревнования по шоссейно-кольцевым мотогонкам «Кубок Санкт-Петербурга-2012»

9lwkNP8scH8

В минувшую субботу 14 июля на треке спортивного комплекса «Автодром СПБ»,состоялись соревнования по шоссейно-кольцевым мотогонкам «Кубок Санкт-Петербурга-2012», проводимые Спортивной Мотоциклетной Федерацией города. После семилетнего перерыва, из-за закрытия легендарной трассы «Невское кольцо», в нашем городе вновь ревят моторы гоночных мотоциклов на старте. «Кубок Санкт-Петербурга» стал первым соревнованием по шоссейно-кольцевым мотогонкам в Санкт-Петербурге на новой гоночной трассе спортивного комплекса «Автодром СПБ», в Шушарах.
В трудной и захватывающей борьбе пилотов за победу в гоночных заездах, обладателями первого «Кубка Санкт-Петербурга» стали:

z8PCk5Fv6vU

Лучшее время круга трассы «Автодром СПБ», которое теперь составляет 1.24.155 сек, показал во время гонки, пилот Владимир Стрельник . ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Поздравляем всех победителей и участников и благодарим всех зрителей , пришедших посмотреть
соревнования «Кубок Санкт-Петербурга-2012» по шкмг !!!
Отдельная благодарность администрации спортивного комплекса «Автодром СПБ» за помощь в проведении соревнований !!!