Новости

« Назад

27.11.2013
Награждение 2013 

30 ноября в Санкт-Петербурге пройдет официальное награждение лучших спортсменов мотокросса и шоссейно-кольцевых гонок на скутерах по итогам 2013 года. Церемония награждения состоится в 15:00 в конференц-зале «Петровский», гостиницы «РОССИЯ».
В мероприятии примут участие спортсмены, организаторы, представители компаний партнеров и спонсоров соревнований.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ ЧЕМПИОНОВ!

Программа церемонии:

Награждение по итогам чемпионата и первенства СПб по мотокроссу зима/лето
Награждение от комиссии по шоссейно-кольцевым гонкам на мотоциклах
Награждение чемпионов Санкт-Петербурга по гонкам на скутерах и питбайках
Победители фотоконкурса от Мотошколы "Росан Лахта"
Награждение MX4U
Награждение ЛЛМ
Спортсмен года
Организатор года

*По окончанию награждения состоится совещание организаторов СЗФО

Дата: 30 ноября 2013
Время: 15:00
Место: пл. Чернышевского д. 11, гостиница «РОССИЯ», конференц-зал «Петровский», вход в конференц-зал с ул. Варшавская.
Метро: 200 метров (5 мин. ходьбы) от станции метро "Парк Победы".

Победители и призеры:

Организатор года

ЧУЛОЧНИКОВ Сергей
ГРИНЧЕНКО Владислав
г. Санкт-Петербург
трасса «BRP Центр Север»
Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по суперкроссу и кроссу на квадроциклах - 1 этап.

ИВАНОВ Роман
г. Изборск
Открытый чемпионат Псковской области – 1 этап.


Спортсмен года
ЮРЧЕНКО Макар
БАЛАНДИН Даниил

Комплексный зачет по Открытому чемпионату и первенству Санкт-Петербурга 2013 г.:

Класс «65»
1 место - Аксенов Антов
2 место - Шигорин Иван
3 место – Кучеров Никита

Класс «85»
1 место – Баландин Даниил
2 место – Пьянуов Артем
3 место – Кондратюк Виктор

Класс «125»
1 место – Монаков Станислав
2 место – Орловский Александр
3 место – Хлызов Максим

Класс «Open»
1 место – Шелогаев Павел
2 место – Пехтерев Артем
3 место – Виноградов Алексей

Класс «Open-2»
1 место – Самарский Михаил
2 место – Цхай Алексей
3 место – Моисеев Дмитрий

Класс «Ветераны»
1 место – Овчаренко Сергей
2 место – Бубликов Максим
3 место – Данченко Александр

Комплексный зачет по первенству Спортивной Мотоциклетной Федерации 2013 г.:

Класс «Любители А»
1 место – Кощеев Борис
2 место – Савельев Александр
3 место – Трофимов Виктор

Класс «Любители В»
1 место – Волков Яков
2 место – Клюшкин Сергей
3 место – Жигалко Кирилл

Класс «50»
1 место – Красницкий Илья
2 место – Ульянов Максим
3 место – Аксенов Никита

Класс «ATV - 125»
1 место – Монина Юлиана
2 место – Лебежанский Александр
3 место – Гаврюшенко Родион

Класс «ATV - 350»
1 место – Калинин Фома
2 место – Трясов Иван
3 место – Суслов Максим

Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по зимнему мотокроссу 2013 г.:

Класс «Open» (шипы)
1 место – Моисеев Дмитрий
2 место – Андреев Иван
3 место – Викторов Александр

Класс «Open-2» (шипы)
1 место – Самарский Михаил
2 место – Богданов Роман
3 место – Гудков Михаил

Класс «Open» (без шипов)
1 место – Шелогаев Павел
2 место – Монаков Станислав
3 место – Гурьянов Виталий

Класс «Ветераны» (без шипов)
1 место – Черных Юрий
2 место – Мелихов Юрий
3 место – Розенберг Борис

Класс «50» (шипы)
1 место – Красницкий Илья
2 место – Ульянов Максим
3 место – Тарасов Степан

Класс «65» (шипы)
1 место – Мангушев Павел
2 место – Захаров Даниил
3 место – Калинин Фома

Класс «85» (шипы)
1 место – Строков Давид
2 место – Шаталов Макар
3 место – Пьянусов Артем

Класс «Любители А» (шипы)
1 место – Поздеев Александр
2 место – Дубовенко Владимир
3 место – Ивочкин Сергей

Класс «Любители В» (шипы)
1 место – Ушаков Анатолий
2 место – Эвенчик Игорь
3 место – Карпов Даниил



 

240x400

xYgSTi6euGI

awb6ZfmTxKQ

викторов новый-преновый логотип (2)

logo

Untitled-2

m2dVOEwmhB8

8CKxKW-m7ZA

491viTiqtu0

uTGV0oOZ-Tk

_GnTN40NKBY

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

                     image